IES GINER DE LOS RIOS - LISTAS PROVISIONALES
EMERGENCIAS SANITARIAS MODALIDAD DISTANCIA
VIA 3: RESTO TITULADOS
RELACION DE MODULOS OBTENIDOS
LOS SOLICITANTES CON FONDO OSCURO NO OBTIENEN PLAZA
Orden Primer Apellido Segundo Apellido Nombre MODULOS OBTENIDOS PUNTOS
APB APS ASI DOS ETP FOL MPV ASE EIE LSE PED TEE
1 RODRIGUEZ YUPANQUI CARLA PATRICIA X X X   X   X       X X 12,47
2 LINACERO RODRIGUEZ PABLO X X X X X   X       X   12,27
3 CORRIONERO DOMINGUEZ ALVARO X X X X   X     X   X X 11,94
4 MANZANARES ARIAS ADRIAN X X   X   X X   X X X X 11
5 SUAREZ GARCIA ARACELI X X   X   X X X X X     11
6 TUDOR . VALENTIN IONUT     X X X X   X         11
7 DIEGUEZ PRADA TANIA X         X X X X X X X 10,75
8 ESTALAYO MARTIN SILVIA X X X X     X     X X   10,7
9 LASTRA SAN MARTIN ALVARO D D D D D D D           10,42
10 GONZALEZ DROILLARD YASMIN     X   X   X     X X   10
11 DE CABO SOTELO RUBEN X X X X X   X           9,68
12 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON X X   X     X   X X X X 9,41
13 GONZALEZ PANERA MARCOS X X   X X   X X X   X   9,22
14 GARCIA QUERO ALVARO X X   X X   X X X   X   9,18
15 GARCIA BOTO BEATRIZ X X   X X   X X X   X   9,13
16 DE JESUS SARANTE JOHANNA X X   X X     X X X     9,09
17 MARTIN ALONSO DAVID X X   X X     X   X X   9,03
18 AL CHAAL MARCOS ANGEL ABUDE X X   X X     X X   X X 9
19 GUERRAS SANCHEZ JUAN GABRIEL M M M M M M M           8,84
20 SANCHEZ ALONSO ALEXIA X X   X X     X X X     8,8
21 LENEZETTI SANCHOLUZ ANA VICTORIA   X   X X     X   X X X 8,77
22 AMAGO BOUZO MARIA DEL CARMEN   X     X     X X X X X 8,74
23 BULLON LOBATO TANIA         X             X 8,71
24 GONZALEZ LOPEZ JUAN JOSE   X     X     X X X X X 8,7
25 BARRIGON VEIGAS DAVID   X     X     X X X X X 8,65
26 VELASCO PERAL SHEILA   X     X               8,6
27 ALVAREZ ALVARO EDUARDO   X     X     X X X X X 8,56
28 MARQUEZ GARCIA ALEXANDRE         X     X X X X X 8,54
29 GONZALEZ BARRIOS BEATRIZ                 X       8,5
30 NIETO TERESA MARIA ELVIRA               X X X X X 8,5
31 GARCIA HERRERO JOSE MARIA               X X X X X 8,3
32 GARDUÑO MARTIN JOSE RAMON M M M M M   M       M   8,3
33 ALVAREZ MARTINEZ ELENA               X X X X X 8,28
34 ARROYO CRIADO ENRIQUE               X X X X X 8,22
35 LAMAGRANDE MARTINEZ JOSE MANUEL                         8,2
36 RODRIGUEZ ROBLES ALEJANDRO                         8,2
37 RODRIGUEZ ARIAS MIGUEL ANGEL                         8,11
38 GARCIA CRIADO SONIA                         8,1
39 MORAN PEREZ FRANCISCO JAVIER                         8,1
40 TUR BAÑON PATRICIA                         8,1
41 MASSOT LOPEZ BEATRIZ                         8,06
42 ANTUNEZ SUAREZ PABLO                         8
43 MARTINEZ SANCHEZ RAQUEL                         8
44 TOMAS MARTINEZ MARIA JOSE                         8
45 LEON FERNANDEZ PABLO                         7,97
46 VEGA NOVILLO LAURA                         7,88
47 SANCHEZ GALLEGO LAURA                         7,84
48 LOPEZ DE LA ROZA BEATRIZ                         7,83
49 RUIZ YAÑEZ JONATAN                         7,83
50 CAZALLA VIDAL IVAN                         7,78
51 RAMOS SANCHEZ LAURA                         7,75
52 PRIETO GARCIA MANUEL                         7,72
53 FREIRE FERRERO SERGIO                         7,71
54 FERRERO CORDERO JORGE                         7,7
55 MORALES VALVERDE RUBEN                         7,69
56 ANTOÑANZAS LOPEZ JENIFER                         7,62
57 DOMINGO BEREZO OSCAR JAVIER                         7,6
58 VALERO PEREZ JESUS                         7,56
59 DIEZ BLANCO SILVIA                         7,55
60 FEITO GARCIA CESAR                         7,55
61 VAQUERO PRIETO ANA                         7,53
62 MORAN REDONDO LUISA MARIA D D D D D   D   D       7,52
63 FERRERO OSORIO CAROLINA                         7,5
64 MOLINA FERRER ALEJANDRA                         7,5
65 BARES LEAL CRISTINA MERCEDES                         7,47
66 RODRIGUEZ SANTOS ALBERTO                         7,37
67 GALLEGO VELASCO RUBEN                         7,35
68 ROBLES MONTERO MIGUEL                         7,32
69 GUNDAL VIEDMA ELENA                         7,3
70 CANGA TAMARGO SENEN                         7,25
71 MARTINEZ ALONSO DIEGO                         7,13
72 PELLITERO SANCHEZ PABLO                         7,1
73 SANCHEZ CASAS RAUL                         7,04
74 DE BLAS PEREDA BIANCA                         7,03
75 VELAZQUEZ MERINO JOSE ANTONIO                         7
76 VICENTE HERNANDEZ SERGIO                         7
77 VICENTE SANCHEZ SANTIAGO                         7
78 VILLAMUZA VALLES JESUS                         7
79 ALVAREZ LOPEZ MIGUEL ANGEL M M     M     M M M M   7
80 ANDRES BARRIENTOS LUIS MIGUEL                         7
81 GARCIA ASENSIO RUBEN                         7
82 LOPEZ HERNANDEZ ANDRES                         7
83 MANJON GARCIA LAURA                         7
84 MARTINS GONZALEZ LILIANA                         7
85 RIERA ZAPICO MARIA CRISTINA                         7
86 RIVERO MATIAS SANDRA                         7
87 ROMERO DELGADO JESUS                         7
88 SALVADOR FERNANDEZ IRIS                         7
89 SAN JOSE SPINOLA MARIA DE FATIMA                         7
90 SANCHEZ FONSECA ALBERTO                         7
91 TORRES FERNANDEZ MARIA ESTHER                         7
92 TORRES PEREZ MAURICIO                         7
93 DOMINGUEZ MARTIN ANA BELEN                         6,94
94 VALLEDOR OVELLEIRO JORGE                         6,93
95 GARCIA REY JULIO                         6,9
96 MURCIEGO RACERO SOLSIDAY                         6,9
97 FERNANDEZ SAN MARTIN MARIA ANGELES                         6,88
98 MINEA MINEA ELENA                         6,88
99 VILLADANGOS FERNANDEZ MARIO                         6,83
100 GONZALEZ BLANCO DEVORA MARIA                         6,7
101 VAL MERINO HECTOR                         6,67
102 PEREZ GONZALEZ SAR MARIA                         6,64
103 JIMENEZ DIEZ ALICIA                         6,53
104 MIRANDA RAIGADA ANGEL SATURNINO                         6,46
105 GARCIA JUAN PABLO                         6,3
106 CURIEL PRIETO JULIO                         6,2
107 BURGOS PARRA CARMEN                         6,17
108 ZAMORA LARA RAUL               M M M   M 6,04
109 PAÑEDA FERNANDEZ MARIA LUISA                         5,95
110 RAMOS CARBAJO VERONICA                         5,91
111 PEREZ FERRERAS MONICA                         5,77
112 GOMEZ ALVAREZ MARIA JOSE                         5,75
113 BELLIDO GOMEZ VIRTUDES ISABEL                         5,73
114 SANCHEZ LOPEZ GUILLERMO                         5,7
115 ARENILLAS TORQUEMADA JULIO ALBERTO                         5,69
116 HERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL                         5,64
117 GARCIA RONCERO ROSA                         5,57
118 VICENTE ABOY LETICIA                         5,5
119 CARBALLEDO BRAVO DIANA                         5,5
120 GARCIA PEREZ RAFAEL                         5,5
121 GONZALEZ MUÑIZ CRISTAL LUCIA                         5,5
122 SANDONIS PASCUAL LUCIA                         5,41
123 MISAS LLAMAZARES JOSE MARIA                         5,4
124 NATAL PELAEZ MARIA                         5,4
125 ALMARAZ CALAMA ESTHER                         5,38
126 BLANCO GARCIA GUILLERMO                         5,33
127 SANTAMARTA ALVAREZ DAVID                         5,32
128 ROZAS GARCIA JESUS ANGEL                         5,26
129 GIL GARCIA EVA MARIA                         5,17
130 SUTIL CASCALLANA SERGIO                         5,12
131 CHESA OSORIO AZUCENA                         5
132 DOMINGUEZ GARCIA JUDITH                         5
133 GARCIA HERNANDEZ LUIS LEOPOLDO                         5
134 GONZALEZ RODRIGUEZ NURIA                         5
135 GONZALEZ VILLAR DANIELA                         5
136 MARTIN PINEDA YAIZA                         5
VACANTES CONCEDIDAS POR MODULO: 21 26 11 20 25 7 16 22 24 21 25 18  
NOMENCLATURA EN LOS MODULOS OBTENIDOS: NOMBRE MODULOS:
X: Módulo obtenido por la vía normal FOL: Formación y orientación laboral
M: Módulo obtenido por la reserva de discapacidad MPV: Mantenimiento mecánico preventivo del vehículo
D: Módulo obtenido por la reserva de deportista DOS: Dotación sanitaria
ASI: Atención sanitaria inicial en situacione de emergencia
ETP: Evacuación y t5raslado de pacientes
APS: Apoyo psicológico en situaciones de emergencia
APB: Anatomofisiología y patología básicas
LSE: Logística sanitaria en emergencias
ASE: Atención sanitaria especial en situaciones de emergencia
PED: Planes de emergencia y dispositivos de riesgos previsibles
TEE: Teleemergencias
EIE: Empresa e iniciativa emprendedora