IES GINER DE LOS RIOS - LISTAS PROVISIONALES
EMERGENCIAS SANITARIAS MODALIDAD DISTANCIA
VIA 1: TITULADOS E.S.O. (LOE)
RELACION DE MODULOS OBTENIDOS
LOS SOLICITANTES CON FONDO OSCURO NO OBTIENEN PLAZA
Orden Primer Apellido Segundo Apellido Nombre MODULOS OBTENIDOS PUNTOS
APB APS ASI DOS ETP FOL MPV ASE EIE LSE PED TEE
1 NESPRAL PEREZ FELIX X X X X X X X           13,88
2 ABAD VILLAMEDINA LAURA X   X X X     X     X   13,37
3 SANCHON GALACHE SANDRA X         X     X     X 12,94
4 SUAREZ DIAZ ROSANA X X X X X     X         12,38
5 SUAREZ DIAZ ANGELA X   X   X   X   X   X X 12,32
6 BLAS GARCIA ANDREW X X X X X X X           11,81
7 GASSAOUI . DOUNIA   X X X     X     X X   11,62
8 LIBANA PABLOS DAVID X X X X X X X           11,59
9 FERNANDEZ FERNANDEZ JORGE X X X X X X X           11,38
10 ORTEGA GARCIA CARLA X X X X X X X           11
11 TORIO FERNANDEZ SERGIO               D D D D D 11
12 CORDOBES GOMEZ NEKANE X X X X X X X           10,1
13 ABDULKABIR OBLANCA LARA X X X X X   X       X   9,75
14 BEDOYA MONCADA DANIELA X X X   X     X   X     9,67
15 ALCAIDE ARAGON PAULA X X X X X X X           9,52
16 OLIVERA RUIZ VERONICA X X X X X X X           9
17 FRANCISCO VIEGA ALBERTO X   X X X   X X         8,5
18 SANCHEZ PERAL JONATAN X X X X X X X           8,43
19 DELGADO MANSO VICTOR     X X     X X X X X   8,33
20 PEREZ PEREIRA MARIA SOLEDAD     X       X X X X X X 8,33
21 MENENDEZ ALONSO JESSICA X X X X   X       X   X 8
22 GARCIA ALVAREZ CRISTINA X X   X   X X   X X X X 7,96
23 TEJEDOR ALVAREZ NATALIA     X X   X X           7,81
24 CASCALLANA POZAS NOELIA X X X X X X X           7,71
25 GARCIA DIEZ EVA X   X     X     X X X X 7,7
26 MARCOS BENAVIDES GABRIEL JESUS         X         X X X 7,62
27 FERNANDEZ GARCIA CRISTIAN X X X X X X X           7,6
28 FLORES FERNANDEZ AROA X X X X X X X           7,31
29 HURTADO DELGADO CAROLINA X   X       X X X X X   7,3
30 ALVAREZ BAUQUIN DIEGO X X X   X     X   X     7
31 FERNANDEZ ROSON ALVARO X X X X X X X           7
32 GORGOJO CENTENO JESUS X X X X X X X           7
33 SOLE MOSQUERA DANIEL X X X X X X X           7
34 LORENZO LONGEDO COVADONGA ESMERALDA   X X   X       X X X X 5,67
35 CASADO CLEMENTE RUBEN X X X X X X X           5
36 DIEZ DIEZ ASIER X X X   X     X   X     5
VACANTES CONCEDIDAS POR MODULO: 29 25 32 25 26 21 25 10 9 13 12 9  
NOMENCLATURA EN LOS MODULOS OBTENIDOS: NOMBRE MODULOS:
X: Módulo obtenido por la vía normal FOL: Formación y orientación laboral
M: Módulo obtenido por la reserva de discapacidad MPV: Mantenimiento mecánico preventivo del vehículo
D: Módulo obtenido por la reserva de deportista DOS: Dotación sanitaria
ASI: Atención sanitaria inicial en situacione de emergencia
ETP: Evacuación y t5raslado de pacientes
APS: Apoyo psicológico en situaciones de emergencia
APB: Anatomofisiología y patología básicas
LSE: Logística sanitaria en emergencias
ASE: Atención sanitaria especial en situaciones de emergencia
PED: Planes de emergencia y dispositivos de riesgos previsibles
TEE: Teleemergencias
EIE: Empresa e iniciativa emprendedora